НОВИНКА - Маникюр Jessica (Джессика)

Новости Dao De Mei  » НОВИНКА - Маникюр Jessica (Джессика)


25 декабря 2011 года Мы не просто делаем маникюр, главное - мы ухаживаем за ногтями!
Маникюр JESSICA (Джессика) на Ленинском проспекте

THE JESSICA SYSTEM - Уникальная Система маникюра, принципиально отличающаяся от всех существующих. Маникюр Джессика включает диагностику ногтевой пластины, а также элементы классического, европейского, аппаратного, термо-теплового маникюра, SPA- ухода. 

Философия Системы - понимание строения, природы и потребностей ногтя - это ключ к успеху. Мы не просто делаем маникюр, главное - мы ухаживаем за ногтями!

Маникюр JESSICA (Джессика) избавит Вас от слоящихся, хрупких, ломких и сухих ногтей, а также поможет в кратчайшие сроки и с максимальным эффектом восстановить ногти после акрилового или гелевого наращивания. Продукты JESSICA (Джессика) стимулируют рост ногтей, дают им прочность, эластичность и здоровье, помогают справиться даже с самой проблемной кутикулой, замедляя ее рост и формируя красивую линию. Система маникюра JESSICA принципиально отличается от всех существующих систем маникюра, несмотря на то, что многие современные линии по уходу за ногтями позаимствовали и включили в свой уход оригинальные находки и приемы этой Системы. Она включает диагностику ногтевой пластины, элементы классического, европейского, аппаратного, термо - теплового маникюра, SPA- ухода.

Маникюр JESSICA (Джессика) всего 2300 рублей!!!

Всех наших гостей ожидает приятное чаепитие со сладкими подарками!

С нашими ценами на наращивание ногтей вы можете ознакомиться в разделе Уход за руками и ногами. Приходите к нам и вы сможете купить самый современный лак гель для ногтей.

У нас сейчас действуют скидки!!!