Мастер класс la biosthetique в салоне красоты Dao De Mei!

Новости Dao De Mei  » Мастер класс la biosthetique в салоне красоты Dao De Mei!


2 ноября 2011 года Все передовые технологии из мира красоты в нашей студии красоты Dao De Mei.

Дорогие клиенты!!!

 

С радостью представляем Вам новинку в студии красоты «Dao de Mei» это серия Luxe продуктов Natural cosmetics для волос от специалистов лаборатории biosthetique, которым удалось на новом уровне объединить принципы экологичности, роскоши и результативности. Серии воплощают уникальную концепцию ухода за волосами и кожей головы, в которой биологическая чистота и целительная сила природы сочетается с изящным эстетическим ритуалом. В рецептурах не содержится синтетических красителей и силиконов.

biosthetique в салоне красоты на Ленинском la biosthetique в салоне красоты на Ленинском la biosthetique краска la biosthetique для волос косметика la biosthetique

На днях в нашем салоне была презентована косметика французской компании LA BIOSTHETIQUE. В рамках мастер-класса было проведено окрашивание, тонирование и люкс уход за волосами продукции этой компании.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ:

  1. 1. Стимулирующий уход для сухой кожи головы и сухих волос
  2. 2. Интенсивный уход с церамидами для тонких и ослабленных волос
  3. 3. Эффективный уход против перхоти,предотвращающий ее повторное появление
  4. 4. Экстраэффективный уход против потери волос
  5. 5. Бережный уход для чувствительной кожи головы и ослабленных волос
  6. 5. Энергонасыщающий уход для красоты волос
  7. 7. Нормализующий уход для жирной и влажной кожи головы

 

Насладитесь высочайшим уровнем beauty-услуг!


А так же коллекцию образов Luxe окрашивания. Продукты для окрашивания от LA BIOSTHETIQUE обеспечат быстрые, надежные, долговременные и точные результаты, превосходящие все ожидания .

1. Стойкое окрашивание( покрывающая способность 100%)

2. Полустойкое окрашивание(покрывающая способность 80%)

3. Тонирование(щадящее окрашивание)

la biosthetique краска для волос биоэстетик биоэстетик косметика ла биоэстетик косметика биоэстетик

 

Профессиональные люкс уходы для волос, которые основанные на индивидуально составленных программах, сочетают в себе: заметный и ощутимый результат за короткие сроки благодаря новейшим технологиям, длительный эффект благодаря продуманной программе домашнего ухода. Вы получите удовольствие от процедуры благодаря эксклюзивным техникам массажа.

 

Методы, разработанные LA BIOSTHETIQUE специально для различных типов и проблем кожи головы и волос, сочетают в себе энергию природы с последними открытиями в области косметики и биотехнологий. В препараты каждого метода включен свой запатентованный активный комплекс, способный радикально улучшить состояние волос и кожи головы за счет мощного направленного действия на причину возникшей проблемы.

 

Профессиональные косметические средства от La Biosthetique теперь применяются в нашем салоне красоты. И поскольку в качестве своего кредо наша компания считает индивидуальный подход к каждому клиенту, любая серия профессионального ухода за волосами и кожей головы основывается на индивидуально составленной программе. Мастера салона «Dao de mei»» грамотно подберут подходящие именно для вас средства для волос и кожи головы, которые вы оцените по достоинству и полюбите навсегда.

 

В нашей студии красоты Dao De Mei вы всегда можете пробрести:

  • 1. косметика la biosthetique
  • 2. краска для волос la biosthetique
  • 3. шампунь la biosthetique

Со всеми ценами на услуги с использованием la biosthetique вы можете ознакомится в разделе Студия волос.

Уходы La BiosthetiqueЦена, руб.
1. 3-х минутный ампульный уход “Путь к солнцу”
  • 500
2. Спа-уход Ricibios “Сокровище Афродиты” для блондированных волос (масляное обертывание)
Для блондированных, очень поврежденных, сухих волос. Процедура возможна перед окрашиванием, для восстановления структуры волос.
  • 2500-2800
3. Спа-уход Action-2 phases
Для окрашенных волос, секущихся, для волос с повреждением менее 50%, для волос после химической завивки, для вьющихся волос.
  • 1300-1500
4. Scalp check
Экспресс-тест состояния кожи головы и индивидуальный подбор средств по уходу за кожей головы и волос, укладочных средств.
  • 500
5. Лечение перхоти.
  • 1300