Ламинирование ресниц Yumi Lashes

Новости Dao De Mei  » Ламинирование ресниц Yumi Lashes


1 декабря 2016 года Впервые в нашем салоне: альтернатива химической завивке и искусственным ресницам! Элитная процедура Yumi Lashes!
Ламинирование ресниц Ламинирование ресниц Yumi Lashes

Ламинирование ресниц Yumi Lashes относительно новая процедура среди российских косметологов. Благодаря ламинированию стало возможным увеличить длину и объём ресниц на долгое время, не прибегая к использованию химических веществ или искусственных ресниц.

Каждая представительница прекрасного пола желает выглядеть неотразимо, при этом используя минимум косметических средств.

Технология Yumi Lashes, не побоюсь этого слова, революционная среди мастеров по ресницам и позволяет добиться того, чтобы натуральные ресницы стали объёмными, длинными и изогнутыми.

Yumi Lashes – это швейцарская разработка, которая пользуется популярностью в Европе. Благодаря этой методике происходит увеличение объёма и длины, достигается идеальный изгиб. Помимо всего этого, создается эффект накрашенных ресниц за счет насыщения пигментом.

Ламинирование ресниц абсолютно безвредно при условии, что оно сделано у профессионалов. Наращивание ресниц и химическая завивка безусловно делают взгляд выразительным, но ламинирование также укрепляет и восстанавливает ресницы за счёт большого содержания питательных веществ.

Всего лишь за час Ваши ресницы примут идеальный изгиб, станут более объёмными и длинными. Такие ресницы не потребуют от Вас специального ухода и уж тем более не принесут Вам неудобств в повседневной жизни.

Как и прежде можно:

  • - красить ресницы тушью
  • - умываться, используя средство для снятия макияжа
  • - наносить крема вокруг глаз
  • - плавать в морской и пресной воде
  • - не бояться спать в подушку или повредить их другим физическим воздействием

Больше не стоит переживать за внешний вид ресниц, Вы будете незабываемы в любой ситуации. Самым главным достоинством Yumi Lashes является длительность эффекта до 2-х месяцев. Теперь можно намного чаще не пользоваться тушью и при этом уверенно появляться в любом месте.

Дорогие друзья! Мастер нашего салона проходила обучение, работает на настоящей швейцарской продукции (производство Франция) и имеет сертификат.

Теперь Ваши ресницы будут радовать Вас здоровьем и красотой!

Мы ждем Вас на преображение!!!

 

 *Если хотите подписаться или отписаться от смс информирования о наших скидках пришлите письмо на info@daodemei.com.