Новинка сезона химическая завивка "Кудри Ангела"

Новости Dao De Mei  » Новинка сезона химическая завивка "Кудри Ангела"


14 марта 2012 года Восстанавливающая химическая завивка нового поколения для осветленных и сильно - поврежденных волос.
  • Современный темп жизни требует постоянной смены образа и задает высокие стандарты. Сегодня вы милая романтичная особа, а завтра – роковая женщина. Самым доступным способом преобразиться и удивить окружающих является изменение прически. Очень многие женщины не представляют свою жизнь без смены имиджа. Но эта медаль имеет и другую сторону: частые завивки и окраски негативно влияют на состояние волос, они становятся ломкими, секутся и теряют блеск. Благодаря новым разработкам и продуктивному труду ученых мы можем быть красивыми без жертв.
  • Нейтральная завивка абсолютно не портит и не обезвоживает волосы. Ее формула не содержит тиогликолевой кислоты и ее производных, не содержит аммиака. Применяется для всех типов волос, в том числе для осветленных или мелированных.
  •  Если вы мечтаете о естественных, здоровых и «ангельских» волосах – вам стоит воспользоваться услугой «Кудри ангела» 
  • Революционная формула без тиогликолевой кислоты и аммиака дает возможность для завивки окрашенных или осветленных волос, сохраняя здоровье каппилярной фибры.
  •  «Кудри ангела» от Z.ONE concept – это не только красивый вид волос, но и одновременно их оздоровление. Состав химической завивки увлажняет и успокаивает волосы, а также кожу головы, придает волосам мягкость и пышность.
  • Запатентованный протеиновый комплекс, витамины и ухаживающие растительные компоненты мягко воздействуют на волосы, именно поэтому завивку «Кудри ангела» особенно рекомендуется делать окрашенным, мелированным или осветленным волосам.
  • В результате такой завивки вы получаете эластичный, упругий и хорошо кондиционированный завиток.

После любой услуги вас ожидает приятное чаепитие со сладкими подарками!

 

 *Если хотите подписаться или отписаться от смс информирования о наших скидках пришлите письмо на info@daodemei.com.